Продать старинные предметы, монеты, винтаж

Где можно сбыть антикварные изделия и подобную утварь?

В первую очередь, что касается монет и нумизматических находок – кладов, коллекций и прочего, то их можно реализовать в специализированных компаниях. Желательно, чтобы компания давно была на рынке и имела, по большей части, положительные отзывы.

Наша компания трудится в области оценки и покупки ретро-изделий более 15 лет. Мы стараемся консультировать Вас быстро и добросовестно с учетом, конечно же, и своего интереса. Десятки положительных отзывов о нас постоянно приходят от желающих продать в Перми и Пермском крае фарфоровые статуэтки, монеты – рубли, полтинники, копейки и иностранную “мелочь”, денежные знаки – банкноты, боны, облигации, значки, царские открытки, фотоаппараты, Каслинское литье, подстаканники и многое другое…


Предметы старины также можно попробовать сдать и в другие места, например, различные онлайн-аукционы. Однако в таком случае время с момента выставления товаров на продажу и до момента получения вами наличных денежных средств может затянуться. А итоговая стоимость продажи может быть разной, вплоть до того, что товар совсем не продастся или, наоборот, уйдет за хорошие деньги. В данном случае все зависит от степени редкости и ликвидности ваших предметов, величины и интереса аудитории онлайн-площадки.

Поэтому, если вам требуется оперативно получить деньги с ваших коллекционных находок, то первый вариант будет более релевантным. Ну, а если вы всерьез желаете разобраться в искусстве оценки антиквариата и винтажа, то можете провести аналитику цен и изучить как онлайн, так и офлайн-рынки.

В любом случае будем рады помочь вам. За подробной консультацией можете обращаться к нам по телефону 8-952-324-79-90 или через виджеты мессенджеров в нижнем углу экрана.